ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тюменской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июня 2018 г.

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 

    29 июня 2018 года

     

    Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Тюменской области Финько О.И. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    - пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Тюменской области Игошиной Екатерине Владимировне;

    - пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Тюменской области Михалевой Елене Васильевне.

     

    Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    - шестой квалификационный класс судье Ленинского районного суда           г. Тюмени Дудниченко Алексею Николаевичу;

    - шестой квалификационный класс судье Центрального районного суда        г. Тюмени Везденеву Константину Евгеньевичу;

    - шестой квалификационный класс судье Голышмановского районного суда Тюменской области Шааф Анне Николаевне;

    - девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 Армизонского судебного района Тюменской области Кохановской Ирине Ивановне;

    - девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 Омутинского судебного района Тюменской области Максимовой Елене Викторовне.

    - оставлена в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся  предельным по замещаемой должности, заместитель председателя Тюменского районного суда Тюменской области Хромова Светлана Алексеевна. 

     

    Рекомендованы по итогам конкурса:

    Атрасева Алёна Олеговна – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    Мурай Юлия Вячеславовна – кандидатом на должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

     Буслович Наталья Сергеевна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 7 Центрального судебного района г. Тюмени.