ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тюменской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 апреля 2018 г.

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 

    27  апреля 2018 года

     

    Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    - пятый квалификационный класс судье Тюменского районного суда Тюменской области Халаевой Светлане Александровне;

    - пятый квалификационный класс судье Абатского районного суда Тюменской области Боровой Ирине Юрьевне;

    - пятый квалификационный класс судье Абатского районного суда Тюменской области Лихачевой Наталье Валерьевне;

    - пятый квалификационный класс судье Сладковского районного суда Тюменской области Бутакову Александру Геннадьевичу;

    - пятый квалификационный класс судье Ялуторовского районного суда Тюменской области Завьяловой Александре Викторовне;

    - шестой квалификационный класс судье Ишимского городского суда Тюменской области Гультяевой Елене Анатольевне;

    - седьмой квалификационный класс Тюменского районного суда Тюменской области Раковой Ольге Сергеевне;

    - восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1  Ленинского судебного района г. Тюмени Марковой Роксане Анатольевне.

     

    Рекомендованы по итогам конкурса:

    Волошина Стелла Сергеевна – кандидатом на должность судьи Центрального районного суда г. Тюмени;

    Быковских Константин Сергеевич – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Тюмень;

    Задворнова Екатерина Михайловна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Тюменского судебного района Тюменской области.