ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тюменской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2018 года

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания

    квалификационной коллегии судей Тюменской области 

    28 февраля  2018 года

     

    1. Удовлетворено представление председателя Арбитражного суда Тюменской области Финько О.И. о квалификационной  аттестации  судьи и присвоен очередной квалификационный класс

    четвёртый квалификационный класс – судье Арбитражного суда Тюменской области Шанауриной Ю.В.;  

     

    2. Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    второй квалификационный класс – судье  Тюменского областного суда Плосковой И.В.; судье Тюменского областного суда Малининой Л.Б.;

    четвёртый квалификационный класс – судье Тюменского областного суда              Ботвиновой О.А.;

    имеющему пятый квалификационный класс, являющийся предельным по занимаемой должности – судье Уватского районного суда Тюменской области  Шумасову А.Р.

    седьмой  квалификационный класс – судье Заводоуковского районного суда Тюменской области Севрюгиной И.В.; мировому судье  судебного участка № 1 Бердюжского судебного района Тюменской области Милевских И.А.; мировому судье судебного участка № 1 Заводоуковского судебного района Тюменской области Яненко С.В.; мировому судье судебного участка № 2 Заводоуковского судебного района  Тюменской области Макаровой Н.Е.;

    восьмой квалификационный класс – мировому судье судебного участка № 12 Ленинского судебного района г. Тюмени Рябченко М.А.; мировому судье судебного участка № 13 Ленинского судебного района г. Тюмени Баженовой О.О.; мировому судье судебного участка № 3 Тюменского судебного района Тюменской области Дягилевой Е.В.; мировому судье судебного участка № 5 Тюменского судебного района Тюменской области Киселёву С.М.; мировому судье судебного участка № 1 Вагайского судебного района Тюменской области Мамедову Т.В.; мировому судье судебного участка № 1 Уватского судебного района Тюменской области Пиманову А.Н.

     

    3. Рекомендованы по итогам конкурса:

    Поляков Вячеслав Викторович – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    Корякин Игорь Александрович – кандидатом на должность председателя Ялуторовского районного суда Тюменской области.

     

    4. Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Ленинского районного суда г. Тюмени Чапаева Е.В.