ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тюменской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 июня 2017 года

    1. Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    четвертый квалификационный класс – судьям Тюменского областного суда Смоляковой Е.В. и Белоусовой М.Ю.;

    пятый квалификационный класс – судье Тюменского областного суда Драчевой Н.Н., судье Ленинского районного суда города Тюмени Калашниковой С.В., судье Тобольского городского суда Тюменской области Рудинок Н.Н.;

    шестой квалификационный класс - судьям Ленинского районного суда города Тюмени  Кармацкой Я.В. и Осипову А.В.;

    седьмой квалификационный класс – судье Центрального районного суда города Тюмени Котовой С.М.;

    восьмой квалификационный класс – мировому судье судебного участка № 9 Ленинского судебного района города Тюмени Брант Е.Я.

    2. Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Тюменской области о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    четвертый квалификационный класс –  судьям Арбитражного суда Тюменской области Бадрызловой М.М. и Глотову Н.Б.    

    3. Рекомендованы по итогам конкурса:

    Кондрашов Юрий Васильевич – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    Хоменко Екатерина Васильевна и Стойков Константин Васильевич  – кандидатами на две должности судей Тюменского районного суда Тюменской области;

    Баева Ольга Михайловна – кандидатом на должность судьи Ленинского районного суда города Тюмени;

    Ярков Юрий Владимирович – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Нижнетавдинского судебного района  Тюменской области;

    Кохановская Ирина Ивановна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Армизонского судебного района Тюменской области;

    Кучерин Дмитрий Юрьевич – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка   № 2 Ишимского судебного района Тюменской области;

    Парфентьева Светлана Михайловна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского судебного района города Тюмени.

    4. Принято решение об удовлетворении заявления об отставке:

    судьи Ленинского районного суда города Тюмени Буториной Л.Б.