ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тюменской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы


    Результаты рассмотрения повестки заседания квалификационной коллегии судей 26 марта 2021 года

     

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Малинин Александр Олегович – на вакантную должность председателя Сладковского районного суда Тюменской области

    - Никитина Юлия Аркадьевна – на вакантную должность  судьи Тюменского областного суда

    - Кабанцев Дмитрий Геннадьевич – на вакантную должность судьи Центрального районного суда г. Тюмени

    - Межецкая Ирина Анатольевна – на должность мирового судьи судебного участка № 5 Центрального судебного района г. Тюмени

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и оставлены в первом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности:

    судья Тюменского областного суда

    Кучинская Елена Николаевна

    судья Тюменского областного суда

    Корикова Надежда Ивановна

    судья Тюменского областного суда  

    Хамитова Светлана Викторовна

    судья Тюменского областного суда  

    Журавлева Галина Михайловна

    судья Тюменского областного суда  

    Киселёва Лариса Владимировна

    судья Тюменского областного суда  

    Чеснокова Анжелла Владимировна

    судья Тюменского областного суда  

    Колоскова Светлана Евгеньевна

    судья Тюменского областного суда  

    Шипецова Ирина Анатольевна

    судья Тюменского областного суда  

    Злыгостев Михаил Анатольевич

    судья Тюменского областного суда  

    Васьков Юрий Григорьевич

    судья Тюменского областного суда

    Елфимов Иван Валентинович

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и оставлены в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности:

     

    судья Уватского районного суда Тюменской области

    Шумасов Артур Рашитович

    председатель Вагайского районного суда Тюменской области

    Коптяева Инесса Анатольевна

    председатель Викуловского районного суда Тюменской области

    Засорин Михаил Александрович

    председатель Ишимского городского суда Тюменской области

    Шарапов Андрей Юрьевич

    председатель Казанского районного суда Тюменской области

    Первухина Любовь Владимировна

    председатель Калининского районного суда г. Тюмени

    Величко Александр Николаевич

    председатель Ленинского районного суда г. Тюмени

    Раков Сергей Иванович

    председатель Нижнетавдинского районного суда Тюменской области

    Слука Татьяна Алексеевна

    председатель Омутинского районного суда Тюменской области

    Баева Наталья Юрьевна

    председатель Тобольского городского суда Тюменской области

    Жирова Галина Афанасьевна

    председатель Тюменского районного суда Тюменской области

    Огорельцев Станислав Юрьевич

    председатель Заводоуковского районного суда Тюменской области

    Рушкина Ольга Васильевна

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р., и.о. председателя Тюменского областного суда Ионовой Т.А. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    пятый квалификационный класс

    и.о. председателя Сладковского районного суда

    Тюменской области

    Малинину Александру Олеговичу

    шестой квалификационный класс

    судье Викуловского районного суда Тюменской области

    Калинину Андрею Анатольевичу

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Бухаровой Амине Салимьяновне

    седьмой квалификационный класс

    судье Калининского районного суда г. Тюмени

    Граховой Анастасии Сергеевне

    мировому судье судебного участка № 1

    Абатского судебного района Тюменской области

    Тарасовой Елене Борисовне

    мировому судье судебного участка № 4

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Дайнеко Ольге Васильевне

    мировому судье судебного участка № 4

    Тюменского судебного района Тюменской области

    Яковлевой Эльвире Витальевне

    девятый квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 6

    Тюменского судебного района Тюменской области

    Стрепетовой Татьяне Николаевне

    мировому судье судебного участка № 9

    Центрального судебного района г. Тюмени

    Агафоновой Марии Александровне

    мировому судье судебного участка № 16

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Бушину Денису Станиславовичу

    мировому судье судебного участка № 9

    Калининского судебного района г. Тюмени

    Глебовой Наталье Шайхалисламовне

    мировому судье судебного участка № 15

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Гавриной Надежде Александровне  

     

    Рассмотрены и удовлетворены заявления судей, мировых судей о прекращении полномочий в связи с отставкой:

     

    - судьи Арбитражного суда Тюменской области Скифского Ф.С.

    - председателя и судьи Ярковского районного суда Тюменской области Толькова В.А.

    - судьи Ишимского районного суда Тюменской области Спасибовой С.Б.

    - мирового судьи судебного участка № 3 Калининского судебного района г. Тюмени Степановой М.Н.

    - мирового судьи судебного участка № 7 Ленинского судебного района г. Тюмени Сысоевой М.В.

    - мирового судьи судебного участка № 6 Центрального судебного района г. Тюмени Созыкиной Д.Т.  

     

    Рассмотрено и удовлетворено обращение Совета судей Тюменской области о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Центрального районного суда г. Тюмени Невидициной И.А.

     

    Рассмотрен и удовлетворён вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Заводоуковского районного суда Тюменской области Дегтярева Е.В.  

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Результаты рассмотрения повестки заседания квалификационной коллегии судей 26 февраля 2021 г.

    Результаты рассмотрения повестки заседания

    квалификационной коллегии судей Тюменской области

    26 февраля 2021 года

      

    Рекомендован по итогам конкурса:

    - Быковских Константин Сергеевич – на должность мирового судьи судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Тюмени

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

    пятый квалификационный класс

    судье Центрального районного суда г. Тюмени

    Сургутской Анастасии Валерьевне

    судье Тюменского районного суда Тюменской области

    Губской Наталье Владимировне

    девятый квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 1

    Исетского судебного района Тюменской области

    Белых Алене Олеговне

    мировому судье судебного участка № 3

    Заводоуковского судебного района Тюменской области

    Михайловой Виктории Александровне

    Рассмотрено и удовлетворено заявление судьи в отставке Довгань С.А. и дано согласие на привлечение её к исполнению обязанностей судьи Голышмановского районного суда Тюменской области в порядке ст. 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    Утверждено заключение комиссии квалификационной коллегии судей Тюменской области по проверке доводов, содержащихся в жалобе Зориной К.А., на действия судьи Ленинского районного суда г. Тюмени Чапаева Е.В. об отсутствии оснований для привлечения судьи к дисциплинарной ответственности

    Утверждено заключение комиссии квалификационной коллегии судей Тюменской области по проверке доводов, содержащихся в жалобе Бутакова А.Н., о том, что в действиях судьи Заводоуковского районного суда Тюменской области Дегтярева Е.В. имеются признаки дисциплинарного проступка. Возбуждено дисциплинарное производство в отношении судьи Дегтярева Е.В.

    Создана комиссия по проверке доводов, содержащихся в жалобах, поступивших в квалификационную коллегию судей Тюменской области, на предмет наличия в них сведений о совершении дисциплинарных проступков судьями Тюменской области

    По поступившему в квалификационную коллегию судей Тюменской области обращению Совета судей Тюменской области, возбуждено дисциплинарное производство в отношении судьи Центрального районного суда г. Тюмени Невидициной И.А.

    Рассмотрение представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судьи Уватского районного суда Тюменской области Шумасова Артура Рашитовича, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся предельным по занимаемой должности, перенесено на следующее заседание коллегии  

     

    Результаты рассмотрения повестки заседания квалификационной коллегии судей 29 января 2021 г.

    Результаты рассмотрения повестки заседания

    квалификационной коллегии судей Тюменской области

    29 января 2021 года

      

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Седова Ольга Геннадьевна – на должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

    - Сафонова Нина Юрьевна – на должность мирового судьи судебного участка № 5 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области.

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судьи и присвоен очередной квалификационный класс:

    четвёртый квалификационный класс

    судье Тюменского областного суда

    Можаевой Светлане Георгиевне

    Рассмотрено и удовлетворено заявление об отставке:

    - мирового судьи судебного участка № 5 Калининского судебного района г. Тюмени Огрызкова Д.В.

    Рассмотрено и удовлетворено заявление судьи в отставке Якубовской Г.А. и дано согласие на привлечение её к исполнению обязанностей судьи Тюменского районного суда Тюменской области в порядке ст. 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».  

     

    Результаты рассмотрения повестки заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27.11.2020 г.

     

     Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Федорова Инна Ивановна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда

    - Калинин Андрей Анатольевич – на вакантную должность председателя Ишимского районного суда Тюменской области  

    - Дудниченко Алексей Николаевич – на вакантную должность председателя Тобольского районного суда Тюменской области

    - Ильященко Мария Владимировна – на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени

    - Берсенев Александр Владимирович – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Тюмени

    -  Огрызков Дмитрий Владимирович – на должность мирового судьи судебного участка № 5 Калининского судебного района г. Тюмени

     

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоен очередной квалификационный класс:

    восьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 1

    Армизонского судебного района Тюменской области

    Кохановской Ирине Ивановне

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р о привлечении к исполнению обязанностей судьи и привлечены на основании заявлений

    - Калинина Ольга Николаевна – к исполнению обязанностей судьи Бердюжского районного суда Тюменской области

    - Петровских Алла Самуиловна – к исполнению обязанностей судьи Калининского районного суда г. Тюмени  

     

    Результаты рассмотрения повестки заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25.09.2020 г.

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Исаева Наталья Анатольевна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда

    - Малинин Александр Олегович – на должность председателя Сладковского районного суда Тюменской области

    - Лящев Дмитрий Владимирович – на вакантную должность судьи Калининского районного суда г. Тюмени

    - Чемеренко Олег Юрьевич – на вакантную должность судьи Исетского районного суда Тюменской области

    -  Шапенов Булат Кадержанович – на должность мирового судьи судебного участка № 3 Ялуторовского судебного района Тюменской области

     

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоен очередной квалификационный класс:

    шестой квалификационный класс

    судье Тюменского районного суда Тюменской области

    Хоменко Екатерине Васильевне

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной  аттестации и оставлена в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности

    судья Тобольского городского суда Тюменской области         

    Григорьева Наталья Николаевна

    Рассмотрены и удовлетворены заявления об отставке:

    - судьи Ишимского районного суда Тюменской области Мищенко А.А.

    - председателя Бердюжского районного суда Тюменской области Калининой О.Н.

       

    Проведена квалификационная аттестация судьи Арбитражного суда Тюменской области Мингалевой Елены Аркадьевны, по результатам которой она оставлена в ранее присвоенном ей пятом квалификационном классе судьи.   

     

    Рассмотрение заявлений претендентов на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 2 Центрального судебного района  г. Тюмени по объявлению, опубликованному в областной ежедневной газете «Тюменская область сегодня» 104 (5122) от  17 июня 2020 года, перенесено на следующее заседание квалификационной коллегии судей Тюменской области.       

     

     

    Результаты рассмотрения повестки заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28.08.2020 г.

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Лесин Андрей Владимирович – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области

    - Воротников Денис Сергеевич – на должность председателя Абатского районного суда Тюменской области

    - Ильин Андрей Дмитриевич – на вакантную должность председателя Ялуторовского районного суда Тюменской области

    - Галяутдинова Елена Римовна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда

    Рассмотрены и удовлетворены заявления об отставке:

    - судьи Тюменского областного суда Колосова Е.В.

    - судьи Тюменского областного суда Коротаева И.В.

    - заместителя председателя и судьи Ишимского городского суда Тюменской области Макаровой Л.В.

    - судьи Тюменского районного суда Тюменской области Якубовской Г.А.

    Рассмотрение заявлений претендентов на вакантную должность судьи Тюменского областного суда по объявлению, опубликованному в областной ежедневной газете "Тюменская область сегодня" № 89 (5107) от 23 мая 2020 года, перенесено на следующее заседание квалификационной коллегии судей Тюменской области.   

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31.07.2020 г.

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы

    четвёртый квалификационный класс

    судье Тюменского областного суда

    Драчевой Наталье Николаевне

     

    пятый квалификационный класс

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Кармацкой Яне Владимировне

     

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Осипову Артему Викторовичу

     

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Перминову Станиславу Геннадьевичу

     

    судье Ялуторовского районного суда Тюменской области

    Ахмедшиной Альфие Наримановне

     

    судье Ялуторовского районного суда Тюменской области

    Калининой Веронике Александровне

     

    судье Ялуторовского районного суда Тюменской области

    Петелиной Марине Сергеевне

     

    седьмой квалификационный класс

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Старцевой Анастасии Викторовне

     

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Терентьеву Алексею Витальевичу

     

    восьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 1

    Омутинского судебного района Тюменской области

    Максимовой Елене Викторовне 

     

    девятый квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 2

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Бажухину Виктору Дмитриевичу

     

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Авхимович Валерия Владиславовна – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области

    - Криванков Андрей Сергеевич – на должность заместителя председателя Калининского районного суда г. Тюмени

    - Клюка Марина Анатольевна – на вакантную должность судьи Ишимского городского суда Тюменской области

    - Яненко Сергей Викторович – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Заводоуковского судебного района Тюменской области

     

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о привлечении к исполнению обязанностей и привлечена

    - Дмитриева Марина Юрьевна – к исполнению обязанностей судьи Заводоуковского районного суда Тюменской области

       

     

     

     

     

     

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 23.06.2020 г.

    - Избраны председатель и заместители председателя квалификационной коллегии судей Тюменской области, назначен секретарь квалификационной коллегии судей Тюменской области.

     

    - Рассмотрено и удовлетворено заявление о прекращении отставки судьи Ленинского районного суда г. Тюмени Тушина А.С. на основании подпункта 4 пункта 6 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 5.06.2020 г.

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы

    третий квалификационный класс

    судье Тюменского областного суда

    Колосову Евгению Владимировичу

    пятый квалификационный класс

    судье Тюменского районного суда Тюменской области

    Берсеневой Наталье Вячеславовне

    шестой квалификационный класс

    судье Ярковского районного суда Тюменской области

    Бабушкиной Анастасии Владимировне

    седьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 1

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Марковой Роксане Анатольевне

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Федоренко Екатерина Андреевна – на вакантную должность судьи Армизонского районного суда Тюменской области;

    - Коробейников Вячеслав Петрович – на вакантную должность судьи Омутинского районного суда Тюменской области;

    - Бекшенев Руслан Манзурович – на вакантную должность судьи Нижнетавдинского районного суда Тюменской области;

    - Лопарев Игорь Витальевич – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 14 Ленинского судебного района г. Тюмени;

    - Бушин Денис Станиславович – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 16 Ленинского судебного района г. Тюмени;

    - Кохановская Ирина Ивановна – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Армизонского судебного района Тюменской области;

    - Милевских Ирина Александровна – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Бердюжского судебного района Тюменской области;

    - Максимова Елена Викторовна – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Омутинского судебного района Тюменской области;

    Отказано в рекомендации:

    - Шитовой Ирине Александровне – на должность мирового судьи судебного участка № 6 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области.   

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о привлечении к исполнению обязанностей и привлечен

    - Корлюк Николай Иванович – к исполнению обязанностей судьи Омутинского районного суда Тюменской области

     

     

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 15.05.2020 г.

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Тюменской области о квалификационной  аттестации  судей и оставлены в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности

    судья Арбитражного суда Тюменской области

    Макаров Сергей Леонидович

    судья Арбитражного суда Тюменской области

    Коряковцева Ольга Викторовна

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы

    четвёртый квалификационный класс

    судье Тюменского областного суда

    Скифскому Ивану Сергеевичу

    пятый квалификационный класс

    судье Голышмановского районного суда Тюменской области

    Дурновой Галине Александровне

    председателю Абатского районного суда Тюменской области

    Воротникову Денису Сергеевичу

    шестой квалификационный класс

    судье Тюменского районного суда Тюменской области

    Раковой Ольге Сергеевне

    восьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 2

    Голышмановского судебного района Тюменской области

    Храмову Сергею Борисовичу


    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Квиндт Евгения Игоревна  – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    - Петренко Ольга Владимировна  – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    - Мурай Юлия Вячеславовна – на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

    - Глебова Наталья Шайхалисламовна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 9 Калининского судебного района г. Тюмени;

    - Стрепетова Татьяна Николаевна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 6 Тюменского судебного района Тюменской области;

    - Гаврина Надежда Александровна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 15 Ленинского судебного района г. Тюмени;

    - Агафонова Мария Александровна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 9 Центрального судебного района г. Тюмени.


    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о привлечении к исполнению обязанностей и привлечены

    - Чезганов Валерий Сергеевич – к исполнению обязанностей судьи Тюменского районного суда Тюменской области

    - Филимонова Тамара Николаевна – к исполнению обязанностей судьи Нижнетавдинского районного суда Тюменской области

     

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27.03.2020 г.

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания

    квалификационной коллегии судей Тюменской области

    27 марта 2020 года

     

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Арбитражного суда Тюменской области Финько О.И. о квалификационной аттестации судьи и присвоен очередной квалификационный класс

    второй квалификационный класс

    судье Арбитражного суда Тюменской области

    Марковой Наталье Леонидовне

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы

    шестой квалификационный класс

    судье   Ялуторовского районного суда Тюменской области

    Балашову Ивану Александровичу

    судье Заводоуковского районного суда Тюменской области

    Севрюгиной Ирине Викторовне

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной  аттестации  судей и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности

    заместитель Тобольского городского суда

    Тюменской области

    Галютин Игорь Александрович

    заместитель Тобольского городского суда

    Тюменской области

    Криванков Андрей Сергеевич

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Осипов Артем Викторович – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Пискулина Елена Викторовна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Ховренкова Лариса Викторовна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Огорельцев Станислав Юрьевич – на должность председателя Тюменского районного суда Тюменской области;

    - Белых Алена Олеговна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Исетского судебного района Тюменской области

     Рассмотрены и удовлетворены заявления об отставке:

    - судьи Тюменского областного суда Жегуновой Е.Е.;

    - председателя Тюменского районного суда Тюменской области Ядрышникова А.Р.;

    - судьи Заводоуковского районного суда Тюменской области Дмитриевой М.Ю.;

    - мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Тюмени Халимончук Л.В.

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о привлечении к исполнению обязанностей и привлечена

    - Довгань Светлана Александровна – к исполнению обязанностей судьи Голышмановского районного суда Тюменской области

    Рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Тюменского областного суда Тельцова А.Л. – дано разрешение на принятие Благодарственного письма Тюменской областной Думы и Благодарности Губернатора Тюменской области

     

     

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28.02.2020 г.

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

     пятый квалификационный класс

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Важениной Эльвире Васильевне

     

    судье Центрального районного суда г. Тюмени

    Романову Сергею Владимировичу

     

    судье Центрального районного суда г. Тюмени

    Гариповой Елене Александровне

     

    судье Тобольского городского суда Тюменской области

    Мустановой Гульнаре Аманжуловне

     

    судье Тобольского городского суда Тюменской области

    Свистельниковой Наталье Анатольевне

     

    судье Вагайского районного суда Тюменской области

    Симонову Сергею Николаевичу

     

    шестой квалификационный класс

    судье Калининского районного суда г. Тюмени

    Гофман Ксении Викторовне

     

    судье Калининского районного суда г. Тюмени

    Лобанову Андрею Владимировичу

     

    седьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 3

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Парфентьевой Светлане Михайловне

     

    мировому судье судебного участка № 12

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Рябченко Максиму Алексеевичу

     

    мировому судье судебного участка № 13

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Баженовой Оксане Олеговне

     

    мировому судье судебного участка № 3

    Тюменского судебного района Тюменской области

    Дягилевой Елене Вячеславовне

     

    мировому судье судебного участка № 5

    Тюменского судебного района Тюменской области

    Киселеву Сергею Михайловичу

     

    мировому судье судебного участка № 1

    Вагайского судебного района Тюменской области

    Мамедову Теймуру Валиевичу

     

    мировому судье судебного участка № 1

    Уватского судебного района Тюменской области

    Пиманову Александру Николаевичу

     

    восьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 3

    Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области

    Малюгиной Наталье Юрьевне

     

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Халаева Светлана Александровна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Первухина Любовь Владимировна – на должность председателя Казанского районного суда Тюменской области;

    - Крошухина Ольга Валерьевна – на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени.

     

    Рассмотрено и удовлетворено заявление об отставке:

    - судьи Тюменского областного суда Слинкиной А.Г.

     

    Рассмотрение заявлений претендентов на должность  мирового судьи судебного участка № 1 Исетского судебного района Тюменской области (одна вакансия), объявление опубликовано в газете «Тюменская область сегодня»  № 206 (4982) от 12 ноября 2019 г. перенесено.

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31.01.2020 г.

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоен очередной квалификационный класс:

    четвертый квалификационный класс

    судье Тюменского областного суда

    Жуковской Елене Александровне

    пятый квалификационный класс

    судье Центрального районного суда г. Тюмени

    Жижину Андрею Александровичу

    седьмой квалификационный класс

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Сидоренко Елене Михайловне

    мировому судье судебного участка № 11

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Куликовой Ирине Николаевне

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Власова Вера Федоровна – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    - Храмов Сергей Борисович – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Голышмановского судебного района Тюменской области;

    - Шишкин Андрей Николаевич – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области.

    Рассмотрены и удовлетворены заявления об отставке:

    - судьи Тюменского областного суда Садовниковой Г.А.

    - судьи Тюменского районного суда Тюменской области Чезганова В.С.

    - судьи Нижнетавдинского районного суда Тюменской области Филимоновой Т.Н.

    Рассмотрено и оставлено без удовлетворения ходатайство Зульбугаровой Е.А. об отмене решения квалификационной коллегии судей Тюменской области от 10 февраля 2017 года по вновь открывшимся обстоятельствам. 

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 20.12.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29.11.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25.10.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27.09.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30.08.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28.06.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24.05.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26.04.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29.03.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 1.03.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 января 2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 21 декабря 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 ноября 2018 г.

    подробнее

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 октября 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 сентября 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 августа 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июня 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 мая 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 апреля 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 марта 2018 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2018 года

    подробнее

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области на 26 января 2018 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 22 декабря 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 ноября 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 октября 2017 года

    подробнее

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области на 27 октября 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 августа 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 июня 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 мая 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 апреля 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 марта 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 10 февраля 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 января 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 23 декабря 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 ноября 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 октября 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 сентября 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июля 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 03 июня 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 марта 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 февраля 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 января 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 ноября 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 октября 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 сентября 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 июня 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 мая 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 апреля 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 марта 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 февраля 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 января 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 сентября 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 августа 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 июня 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 мая 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 апреля 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 марта 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 января 2014 года

    подробнее