ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тюменской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы


    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 15.05.2020 г.

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Тюменской области о квалификационной  аттестации  судей и оставлены в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности

    судья Арбитражного суда Тюменской области

    Макаров Сергей Леонидович

    судья Арбитражного суда Тюменской области

    Коряковцева Ольга Викторовна

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы

    четвёртый квалификационный класс

    судье Тюменского областного суда

    Скифскому Ивану Сергеевичу

    пятый квалификационный класс

    судье Голышмановского районного суда Тюменской области

    Дурновой Галине Александровне

    председателю Абатского районного суда Тюменской области

    Воротникову Денису Сергеевичу

    шестой квалификационный класс

    судье Тюменского районного суда Тюменской области

    Раковой Ольге Сергеевне

    восьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 2

    Голышмановского судебного района Тюменской области

    Храмову Сергею Борисовичу


    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Квиндт Евгения Игоревна  – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    - Петренко Ольга Владимировна  – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    - Мурай Юлия Вячеславовна – на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

    - Глебова Наталья Шайхалисламовна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 9 Калининского судебного района г. Тюмени;

    - Стрепетова Татьяна Николаевна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 6 Тюменского судебного района Тюменской области;

    - Гаврина Надежда Александровна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 15 Ленинского судебного района г. Тюмени;

    - Агафонова Мария Александровна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 9 Центрального судебного района г. Тюмени.


    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о привлечении к исполнению обязанностей и привлечены

    - Чезганов Валерий Сергеевич – к исполнению обязанностей судьи Тюменского районного суда Тюменской области

    - Филимонова Тамара Николаевна – к исполнению обязанностей судьи Нижнетавдинского районного суда Тюменской области

     

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27.03.2020 г.

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания

    квалификационной коллегии судей Тюменской области

    27 марта 2020 года

     

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Арбитражного суда Тюменской области Финько О.И. о квалификационной аттестации судьи и присвоен очередной квалификационный класс

    второй квалификационный класс

    судье Арбитражного суда Тюменской области

    Марковой Наталье Леонидовне

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы

    шестой квалификационный класс

    судье   Ялуторовского районного суда Тюменской области

    Балашову Ивану Александровичу

    судье Заводоуковского районного суда Тюменской области

    Севрюгиной Ирине Викторовне

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной  аттестации  судей и оставлены в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности

    заместитель Тобольского городского суда

    Тюменской области

    Галютин Игорь Александрович

    заместитель Тобольского городского суда

    Тюменской области

    Криванков Андрей Сергеевич

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Осипов Артем Викторович – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Пискулина Елена Викторовна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Ховренкова Лариса Викторовна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Огорельцев Станислав Юрьевич – на должность председателя Тюменского районного суда Тюменской области;

    - Белых Алена Олеговна – на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Исетского судебного района Тюменской области

     Рассмотрены и удовлетворены заявления об отставке:

    - судьи Тюменского областного суда Жегуновой Е.Е.;

    - председателя Тюменского районного суда Тюменской области Ядрышникова А.Р.;

    - судьи Заводоуковского районного суда Тюменской области Дмитриевой М.Ю.;

    - мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Тюмени Халимончук Л.В.

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о привлечении к исполнению обязанностей и привлечена

    - Довгань Светлана Александровна – к исполнению обязанностей судьи Голышмановского районного суда Тюменской области

    Рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Тюменского областного суда Тельцова А.Л. – дано разрешение на принятие Благодарственного письма Тюменской областной Думы и Благодарности Губернатора Тюменской области

     

     

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28.02.2020 г.

     

    Рассмотрены и удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

     пятый квалификационный класс

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Важениной Эльвире Васильевне

     

    судье Центрального районного суда г. Тюмени

    Романову Сергею Владимировичу

     

    судье Центрального районного суда г. Тюмени

    Гариповой Елене Александровне

     

    судье Тобольского городского суда Тюменской области

    Мустановой Гульнаре Аманжуловне

     

    судье Тобольского городского суда Тюменской области

    Свистельниковой Наталье Анатольевне

     

    судье Вагайского районного суда Тюменской области

    Симонову Сергею Николаевичу

     

    шестой квалификационный класс

    судье Калининского районного суда г. Тюмени

    Гофман Ксении Викторовне

     

    судье Калининского районного суда г. Тюмени

    Лобанову Андрею Владимировичу

     

    седьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 3

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Парфентьевой Светлане Михайловне

     

    мировому судье судебного участка № 12

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Рябченко Максиму Алексеевичу

     

    мировому судье судебного участка № 13

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Баженовой Оксане Олеговне

     

    мировому судье судебного участка № 3

    Тюменского судебного района Тюменской области

    Дягилевой Елене Вячеславовне

     

    мировому судье судебного участка № 5

    Тюменского судебного района Тюменской области

    Киселеву Сергею Михайловичу

     

    мировому судье судебного участка № 1

    Вагайского судебного района Тюменской области

    Мамедову Теймуру Валиевичу

     

    мировому судье судебного участка № 1

    Уватского судебного района Тюменской области

    Пиманову Александру Николаевичу

     

    восьмой квалификационный класс

    мировому судье судебного участка № 3

    Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области

    Малюгиной Наталье Юрьевне

     

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Халаева Светлана Александровна – на вакантную должность судьи Тюменского областного суда;

    - Первухина Любовь Владимировна – на должность председателя Казанского районного суда Тюменской области;

    - Крошухина Ольга Валерьевна – на вакантную должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени.

     

    Рассмотрено и удовлетворено заявление об отставке:

    - судьи Тюменского областного суда Слинкиной А.Г.

     

    Рассмотрение заявлений претендентов на должность  мирового судьи судебного участка № 1 Исетского судебного района Тюменской области (одна вакансия), объявление опубликовано в газете «Тюменская область сегодня»  № 206 (4982) от 12 ноября 2019 г. перенесено.

     

     

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31.01.2020 г.

    Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Антропова В.Р. о квалификационной аттестации судей и присвоен очередной квалификационный класс:

    четвертый квалификационный класс

    судье Тюменского областного суда

    Жуковской Елене Александровне

    пятый квалификационный класс

    судье Центрального районного суда г. Тюмени

    Жижину Андрею Александровичу

    седьмой квалификационный класс

    судье Ленинского районного суда г. Тюмени

    Сидоренко Елене Михайловне

    мировому судье судебного участка № 11

    Ленинского судебного района г. Тюмени

    Куликовой Ирине Николаевне

    Рекомендованы по итогам конкурсов:

    - Власова Вера Федоровна – на вакантную должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

    - Храмов Сергей Борисович – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Голышмановского судебного района Тюменской области;

    - Шишкин Андрей Николаевич – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области.

    Рассмотрены и удовлетворены заявления об отставке:

    - судьи Тюменского областного суда Садовниковой Г.А.

    - судьи Тюменского районного суда Тюменской области Чезганова В.С.

    - судьи Нижнетавдинского районного суда Тюменской области Филимоновой Т.Н.

    Рассмотрено и оставлено без удовлетворения ходатайство Зульбугаровой Е.А. об отмене решения квалификационной коллегии судей Тюменской области от 10 февраля 2017 года по вновь открывшимся обстоятельствам. 

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 20.12.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29.11.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25.10.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27.09.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30.08.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28.06.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24.05.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26.04.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29.03.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 1.03.2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 января 2019 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 21 декабря 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 ноября 2018 г.

    подробнее

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 октября 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 сентября 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 августа 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июня 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 мая 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 апреля 2018 г.

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 марта 2018 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2018 года

    подробнее

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области на 26 января 2018 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 22 декабря 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 ноября 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 октября 2017 года

    подробнее

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области на 27 октября 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 августа 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 июня 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 мая 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 апреля 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 марта 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 10 февраля 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 января 2017 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 23 декабря 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 ноября 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 октября 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 сентября 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июля 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 03 июня 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 марта 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 февраля 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 января 2016 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 ноября 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 октября 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 сентября 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 июня 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 мая 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 апреля 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 марта 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 февраля 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 января 2015 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 сентября 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 августа 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 июня 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 мая 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 апреля 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 марта 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2014 года

    подробнее

    Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 января 2014 года

    подробнее